Статьи и обзоры об оборудовании для механизации сварочных работ
Жизнедеятельность современных городов требует особого отношения к трассам обеспечивающих жителей водой. Электроды МГМ-50К позволяют избежать отключения и проводить сварку труб наполненных водой

Сварка труб наполненных водой - Электроды МГМ50К

Жизнедеятельность современных городов требует особого отношения к трассам обеспечивающих жителей водой. Не многие могут представить сложность и многоуровневость схемы трубопроводов на территории мегаполисов и поселков городского типа. Но можно однозначно сказать, что бесперебойная работа водопровода является одной из архи приоритетных задач служб управления коммунальных хозяйств.

В связи с выше сказанным, своевременный ремонт и оперативное восстановление аварийных участков трубопроводов с водой становится ключевым вопросом. Никому не хочется отключать кварталы или микрорайоны города от воды, но это часто приходится делать при выполнении сварочных работ на трубах поставляющих воду.

Однако существует возможность избежать отключения и проводить сварку труб наполненных водой. Одним из основных материалов, позволяющих проводить подобные операции, являются электроды МГМ-50К.

МГМ-50К разработаны по технологии компании Lincoln Electric специально для выполнения сварки на трубах с водой под давлением. Подробнее ознакомиться с характеристиками электродов МГМ-50К можно на отдельной странице сайта «Индустриальное Оборудование» (тут >>>).

Электроды этой марки хорошо зарекомендовали себя в работе. Качество наплавляемого металла, прочность и ударная вязкость сварного шва позволяют использовать МГМ-50К не только в местах с повышенной влажностью или протеканием воды, но и на самых ответственных участках сварочных процессов в промышленных масштабах.

Для заказа электродов МГМ-50К отправьте запрос, и сотрудник компании «Индустриальное оборудование» с Вами обязательно свяжется:

Оборудование для механизации сварочных работ
ООО “Индустриальное оборудование”

 ✎ 
Дата последнего изменения: 02 11 2018 г.
Huawei - автоматизация сварочных работ
© Developed by CommerceLab